Форум о спутниковом ТВ и интернет в Мурманске

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Посоветуйте карточку, У меня нет телевизора  (Прочитано 4043 раз)

iNeko

• Гость
У меня нет телевизора дома.
Вернее у меня есть ТВ тюнер в компьютере по средствам, которых я и смотрю телевизионные каналы.

Тюнер максимум 640 на 480.
Соответственно нет смысла покупать внешний ресивер.
Как выход я думаю приобрести карту которую я смогу вставить в пк в pci или pciХ гнёздышко.
И по средствам которой мы смогли бы смотреть спутниковое ТВ А также иногда рыбачить. А желательно одновременно и то и другое =) (ну это я так)
Монитор у меня 1900 на 1200 так что HD я могу без проблем выводить с блюрэй дисков. А стало быть, хотелось бы карту, которая могла бы ещё и при желании и соответствующих настройках показывать мне и HD пакеты.
хочу понемножку поглядеть на все возможности просто =)

Сразу вопрос, как быть с карточками подписки насколько я знаю, они не суются внутрь карты =) или уже всё через пин коды сейчас?

Предполагаю в основном с дальнейшем смотреть либо триколор либо нтв +
Прошу посоветовать мне карту для максимального охвата возможных функций.

и, да, желательно чтоб она работала с MAC OS X =)

и ещё очень важный пункт чтобы она могла записывать аппарато видо ну или как там это конвертировать воть

кажеться всё  8) ;D

;)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2009, 23:22:54 от iNeko »

wisevolf

• Гость
Замудрёно написано. Но кое что для такого варианта есть:

SkyStar USB 2 HD CI - внешний персональный цифровой спутниковый приемник для ПК с интерфейсом USB 2.0, сочетает в себе возможности спутникового модема для скоростного Интернет, телеприемника для открытых и закрытых ТВ каналов, в том числе HDTV-вещания и цифрового видео-магнитофона (для записи телепрограмм на жесткий диск). Позволяет принимать высокоскоростные потоки данных.

Оборудован разъёмом для модулей условного доступа.

Только я не знаю, есть ли такое чудо в офисе...

А вот это чудо должно быть TwinhanDTV Sat-CI 1034 (со слотом под cam модуль)
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2009, 08:12:51 от wisevolf »

iNeko

• Гость
у меня там действительно криво описано.
имелось в виду.
если нет слота пож условник то как это испольховать?
у триколора что там через сеть и СМС активируеться.
А карточкк как тут активировать?

Можно и бес слота этого самого просто я думая вот что будут ли у меня проблемы ну если я там HD или ещё что смотреть буду?

или всё что у вас из пакетов продат можно и так смотреть без вот этих самых модулей просто активировав както номерочек. ?!?

+ Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

After submitting your post you will be directed to the regular post page to verify your post (required for all users with less than 9 posts).