Форум о спутниковом ТВ и интернет в Мурманске

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Открытие форума  (Прочитано 13253 раз)

S1NTEZ

• Гость
Открытие форума
« : 19 Сентябрь 2006, 01:07:32 »
Теперь у вас есть возможность общаться на нашем форуме. Здесь вам всегда помогут решить любую проблему связанную со спутниковым инетрнетом, телевиденьем и многим другим...

MastaK

• Гость
Re: Открытие форума
« Reply #1 : 22 Сентябрь 2006, 00:57:25 »
Отлично, давно его нехватало. Насколько я понимаю это первый форум о спутниковом интернете в мурманске?
Я лично ещё спутник себе не подключил, но сразу как степендию получу прибегу к вам :))

OLD

• Администратор
  • Ветеран
« Reply #2 : 22 Сентябрь 2006, 21:45:32 »
Отлично, давно его нехватало. Насколько я понимаю это первый форум о спутниковом интернете в мурманске?
Я лично ещё спутник себе не подключил, но сразу как степендию получу прибегу к вам :))

Оке, приходи, сделаем тебя счасливым :)

max

• Гость
« Reply #3 : 23 Сентябрь 2006, 18:28:36 »
 Я этого довно ждал даже сам планировал создать такой форум. Буду РАД принимать участие в этом форуме

OLD

• Администратор
  • Ветеран
« Reply #4 : 25 Сентябрь 2006, 12:35:25 »
Я этого довно ждал даже сам планировал создать такой форум. Буду РАД принимать участие в этом форуме
Давай заходи, я надеюсь что ты найдёшь здесь много интересного и полезного, удачи !
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2006, 12:37:05 от Artur »

wisevolf

• Гость
« Reply #5 : 22 Октябрь 2006, 17:50:21 »
Что то народ не активно форумом пользуется, неужели некому чемто поделится , или обсудить какую нибудь тему?

OLD

• Администратор
  • Ветеран
« Reply #6 : 08 Ноябрь 2006, 21:37:11 »
Что то народ не активно форумом пользуется, неужели некому чемто поделится , или обсудить какую нибудь тему?

Это не страшно, многие вообще не слышали и не знают ни про спутниковое телевидение ни про спутниковый Интернет, наша основная задача донести всем насколько это круто и интересно, если бы я этим не занимался, я может быть тоже ничего не знал об этом, но я рад , что судьба так всё повернула что это стало моим хобби и работай. Всем бы такую работу, приносящее радость и удовольствие, мне искренне жалко людей которые говорят мне это не надо, не нужно, не интересно, такое ощущение, что человек живёт для того что бы поесть и поспать и больше ему ничего не нужно. Поменьше бы таких людей! Очень уважаю людей с глубинки - нет чтоб бухать у себя там в посёлке или заставе, нет ведь они едут к нам, покупают тарелки , конвертора,  DVB платы сами всё устанавливают и чему то каждый день учатся, узнают что то новое, расказывают друзьям, коллегам которые сразу мчаться к нам. ;D
ВСЕМ К ТО К НАМ ПРИЕХАЛ С ОБЛАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 3 %  Вы скажите немного но у нас цены и так не велики. (ссылка на статью обязательна).

wisevolf

• Гость
« Reply #7 : 09 Ноябрь 2006, 21:21:33 »
Эх... OLD .  Еслибы ты знал как я тут устал боротся с этими темными личностями, но кое что получается, всетаки к тебе добираются от нас ;D

OLD

• Администратор
  • Ветеран
« Reply #8 : 09 Ноябрь 2006, 23:22:21 »
Спасибо тебе wisevolf но "вся жизнь борьба"! (не я  сказал!) Такая уж наша доля  ;D Кто едит от тебя пусть говорит : еду от wisevolf, или ты звякни, для тебя персонально после каждого засланца тебе будет "бонус".
p/s любой труд должен быть оплачен (я сказал!)  ;)

niks0r

• Гость
« Reply #9 : 12 Ноябрь 2006, 12:15:48 »
ВСЕМ К ТО К НАМ ПРИЕХАЛ С ОБЛАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 3 % 
Ага!! Ловлю на слове!  ;D

OLD

• Администратор
  • Ветеран
« Reply #10 : 12 Ноябрь 2006, 20:35:41 »
Ага!! Ловлю на слове! 

Да и ловить не надо - мы ребята честные!  ;) (по крайней мере стараемся такими быть).

wisevolf

• Гость
« Reply #11 : 25 Ноябрь 2006, 17:35:25 »
Приветствую всех новых форумчан. Начинайте  АКТИВНЕЕ принимать участие в форуме

+ Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

After submitting your post you will be directed to the regular post page to verify your post (required for all users with less than 9 posts).