Форум о спутниковом ТВ и интернет в Мурманске

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: как перенастроить тарелку с Sirius-4 на Astra-2C или Ямал-200-2  (Прочитано 23476 раз)

Tosher

• Гость
как перенастроить тарелку с Sirius-4 на Astra-2C или Ямал-200-2. И на какой спутник лучше всего настраивать в Мурманске?

Ленин

• Гость
Astra-2C у нас не ловит
Ямал-200-2  Частота несущей SatGate: 4065,9 MHz., минимум нужен другой конвертор

Tosher

• Гость
а какой конвертер и куда вращать тарелку?

Ленин

• Гость
например моноблок от Альяно, а лучше подожди когда запустят сервис с Западного луча спутника Astra-2C.

navah

• Гость
Ну и ждать три месяца долго (да и остаток на щёте вроде сгорит).Да и как я понял этого моноблока у вас нет,а Альянсо в отпуски дался (спецом наверно) + карту поменять с тазиком (ведь 90 мало будет):итого полный комплект и мучения при настройке на Ямал.Сириус тоже временно ушёл,а вернётся ли он к декабрю на 28* ещё не ясно,да и кто знает куда он потом улетит.Вобщем сервис высший клас,год людей ганять туда сюда.Наверно не плохо подняли на перенестрайке.(ИМХО).

navah

• Гость
И при этом вы принимаете платежи,не говоря,что Астру не поймать,а для Ямала влажения нужны.ВЕСЕЛО.

wisevolf

• Гость
Что то все ноют и ноют, нехотите кратить тазик, подключитесь к Радуге с Сириуса. 
12697 H 5787 3/4

Lee Harvey Oswald

• Гость
Я тут ступил,повернул на"Радугу" тазик клиенту на 60Е,а про "Радугу" на Сириусе совсем забыл!

Lee Harvey Oswald

• Гость
И при этом вы принимаете платежи,не говоря,что Астру не поймать,а для Ямала влажения нужны.ВЕСЕЛО.
Ты можешь заказать моноблок вот те ссылка: http://www.lifesat.ru/index.php?page=4&detail=41

Lee Harvey Oswald

• Гость
можно на Сириусе оставить,там Радуга есть,можно купив моноблок,на Ямал крутануть,крутить нужно влево,на восток,примерно на 85 градусов,почти прямой угол,а конвертер нужен С-диапазона,можно заказать по почте,посмотри на предыдущий пост,там ссылка.
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 13:49:01 от Lee Harvey Oswald »

Businesswoman

• Гость
Что то все ноют и ноют, нехотите кратить тазик, подключитесь к Радуге с Сириуса. 
12697 H 5787 3/4
И не говори, исплакались. На "Радуге" меня тарифы не прельстили, поэтому и развернулась на Intelsat-904, на Ski-Fi. Там целых три прова сидят. Сравнивай тарифы и решай. Слезами горю не поможешь.

Чего привязываться к одному провайдеру? Сириус ушел, найдем другой. Ямал требует вложений. Зачем такие жертвы? Все намного проще.
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 16:44:26 от Businesswoman »

Tosher

• Гость
И кто как решил проблему?

navah

• Гость
Да не плачемся,просто не понятна политака компаний (диллеров),когда они толком не могут сказать клиентам,что к чему,и предлогают перейти на другой спутник,но умалчивают, что это либо не возможно,либо стоит вложений.При этом,говоря,что Астру некоторые находят(видимо с тарелкой от 2-х м.)Мне не понятно,почему диллеры в Мурманске скрывают инфу,при обращении.Почему при пополнении счёта,мне говорят,что Астру мона поймать на 90 и почему мне говорят,что мона и на ямал перейти,но не говорят что нужно докупаться.
Итого:сервис мурмансата-лиш бы бабок сруьить,на клиентов наплевать,при этом,втюхат хрень,которую потом придётся менять.(ИМХО)

navah

• Гость
Да ни как,придётся забить на Сатгейт и идти к другому провайдеру.

Lee Harvey Oswald

• Гость
Да ни как,придётся забить на Сатгейт и идти к другому провайдеру.
можно таз крутануть на 60Е там три прова,Скай Фай хвалят вроде...и вложений не требуется никаких

+ Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

After submitting your post you will be directed to the regular post page to verify your post (required for all users with less than 9 posts).